Колострум – эффективная защита, подаренная самой природой!

Всем известно, что залог гармоничного развития организма и долгой активной жизни – это здоровая иммунная система. Доказано, что коровье молозиво (лат. colostrum gravidarum) является природным концентратом иммуноактивных факторов, необходимых для восстановления и поддержания ослабленного иммунитета.

Что же представляет собой Colostrum

Колострум (молозиво) это специальный секрет молочных желез млекопитающих (в данном случае коров), который выделяется в первые двое суток после рождения потомства. По своим физико-химическим свойствам колострум значительно отличается от зрелого молока и представляет собой полифункциональную, многокомпонентную субстанцию, которая содержит более высокую концентрацию иммуноглобулинов, незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, витаминов, минералов и других биологически активных веществ. По своему составу молозиво напоминает кровь. 

Состав колострума

  • Иммуноглобулины (класса G, M, A, D, E) – главные составляющие гуморального звена иммунитета, защищающие наш организм от атаки болезнетворных микроорганизмов – бактерий, вирусов, простейших и грибов. Из них 90% приходится на долю IgA
  • Цитокины – элементы, обеспечивающие межклеточное взаимодействие в иммунной системе (например, интерфероны, интерлейкины). Обеспечивают мобилизацию противовоспалительного ответа, обладают противовирусными и цитотоксическими функциями, важны для профилактики рака.
  • Трансфер-факторы – молекулы иммунной памяти, задача которых распознавать внешних врагов и бороться с ними. Представляют собой уникальную пептидную цепь, состоящую из нескольких аминокислот.
  • Факторы роста – белковые молекулы, регулирующие рост и правильное развитие всех органов и систем в детском организме и отвечающие за омоложение и обновление клеток у взрослых.
  • Лактоферрин – многофункциональный белок, который является компонентом иммунной системы. Он регулирует содержание железа в организме и защищает слизистые от патогенов.
  • Колостринин полипептид, обогащенный пролином, регулирует силу иммунного ответа, обладает противовоспалительным и противоаллергенным действием, улучшает работу нервной системы.
  • Эндорфины – известные всем как «гормоны радости», которые обладают антидепрессивным, антистрессовым и обезболивающим действием

Молозиво также содержит таурин, так необходимый для здорового развития головного мозга, ферменты, фосфолипиды, пребиотики, олигосахариды, витамины (бета-каротин, А, D, В12, Е) и минералы (кальций, магний, фосфор, железо, цинк).

Молозиво польза

  • Обладает общеукрепляющим действием, восстанавливает иммунную систему
  • Способствует улучшению метаболизма, увеличивает возможность наращивания мышечной массы
  • Позволяет контролировать вес
  • Подавляет воспалительные процессы в организме
  • Обеспечивает антибактериальную защиту
  • Обладает ранозаживляющим действием
  • Имеет выраженный противовирусный и противоопухолевый эффект
  • Облегчает боль
  • Регулирует деятельность пищеварительной системы
  • Укрепляет нервную систему
  • Повышает работоспособность, улучшает эмоциональное состояние
  • Способствует омоложению организма в целом

Фантастический биоактивный продукт – колострум – включают в комплексное лечение ряда заболеваний, среди них аутоиммунные, такие как болезнь Бехтерева, сахарный диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, тиреодит Хашимото, склеродермия, системная красная волчанка и др.

Употребление колострума дает положительный эффект при острых и хронических инфекционных процессах, различных видах аллергии, грибковых и вирусных заболеваниях, артритах, артрозах, остеопорозе, синдроме хронической усталости, болезни Крона, доброкачественных и злокачественных опухолях, болезнях сердечно-сосудистой системы, печени, желчевыводящих и дыхательных путей.

Поскольку наш иммунитет подвержен влиянию психического и физического стресса, а также старению, ему необходима поддержка в виде биодобавок.

Колострум Айхерб

Разные виды колострума и рекомендации как принимать колострум представлены на одном из самых известных международных сайтов – сайте интернет-магазина экологически чистых продуктов iherb здесь.

Эксклюзив Айхерб – Концентрированное молозиво в порошке (200 г) от California Gold Nutrition. Сырьем является высококачественное молозиво от молочных коров марки А, выращенных в соответствии со стандартами Минсельхоза США. Продукт прошел лабораторные испытания на отсутствие гормонов RBST и антибиотиков. Принимать по 1 мерной ложке (1 грамм) в день предпочтительно натощак, запивая стаканом чистой воды или в соответствии с рекомендациями специалиста.

California Gold Nutrition, концентрированное молозиво в порошке, 200 г (7,05 унции)

Высокой оценки заслуживает специализированная линейка продуктов Colostrum от Symbiotics, которая доступна в виде капсул, жевательных пластинок, порошка и спрея. Жмите на название бренда и делайте выбор релевантно вашим запросам.

Symbiotics выпускает Colostrum Plus (60, 120 и 240 капсул), который содержит натуральные иммунные факторы, такие как иммуноглобулины IgG (25%) и лактоферрин, оказывающие сильное действие в активной модуляции иммунного ответа.

Symbiotics Colostrum Plus обладает двойным эффектом: работает системно во всем организме, а также в пищеварительном тракте, поддерживая здоровую кишечную флору жкт.

Symbiotics, Colostrum Plus, 120 вегетарианских капсул

Продукт протестирован в лаборатории на отсутствие антибиотиков, пестицидов и гормонов RBST. Создан исключительно из молока первой дойки, имеющего высшую оценку Министерства сельского хозяйства США. Гарантия чистоты и качества. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день на голодный желудок, запивая стаканом воды. Рекомендуется утроить дозировку в период стресса или при неблагоприятной экологической обстановке.

Для желающих провести полноценный курс для всей семьи, включая детей, можно сэкономить и приобрести сразу 240 вегетарианских капсул Symbiotics, Colostrum Plus.

Symbiotics, Colostrum Plus, кошерное молоко, 240 вегетарианских капсул

Для тех, кто предпочитает козье молоко коровьему, компания Mt.Capra предлагает КапраКолострум, Колострум из козьего молока (120 капсул).

Преимущества козьего молока:

  1. Имеет лучший состав, так как содержит больше питательных веществ
  2. Не содержит альфа-1s-казеин
  3. Содержит меньше лактозы
  4. Козье молоко можно пить даже в некипяченом виде

Mt. Capra, Capra Colostrum, молозиво из козьего молоко, 120 капсул

Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день натощак, запивая стаканом воды.

трансфер-факторы-переноса

Наиболее ценная часть молозива – трансфер факторы (факторы переноса), которые представляют собой полипептиды – молекулы белка, состоящего из 44 аминокислот. Трансфер-факторы уникальны тем, что хранят в себе информацию, необходимую для правильной работы иммунных клеток и являются универсальными для всех млекопитающих, а значит, взятые из молозива коровы, они могут успешно использоваться для лечения человека. По трансфер факторам опубликовано более 3000 клинических исследований и статей, которые можно найти в интернете в свободном доступе.

Компания Source Naturals, создала продукт Трансфер Фактор Wellness, 125 мг (60 растительных капсул).

Фактор-передачи-Wellness-трансфер-фактор

Для хорошего самочувствия рекомендуется по 1 капсуле в день за 30 минут до приема пищи, запивая стаканом воды. В сезон простуд, при отравлении, в период стресса, а также при аллергических и аутоиммунных процессах дозу следует увеличить до 5 капсул в день. Wellness Transfer Factor от Source Naturals по действию сопоставим с применением трансфер фактора от компании 4Life, но отличается более выгодной ценой.


купить ламининСотни тысяч людей доверили свое здоровье мощному иммуномодулятору на основе молозива. Доверьтесь ему и Вы!

Купить colostrum можно нажав на фото или наименование понравившегося продукта. При оформлении заказа для получения скидки Айхерб воспользуйтесь счастливым кодом LND618

Упрощенная пошаговая инструкция «Как заказать на iHerb» находится здесь.

По всем возникающим вопросам можно обращаться:

Email: laminine@faktorzhizni.ru

Skype: LaminineSupport

Телефон: +7906-942-56-39 (Светлана), подключены приложения Viber и WhatsApp


интернет-магазин-Фактор-Жизни