Ученые нашли продукт, снижающий риск преждевременной смерти

Употребление хотя бы одного яйца в день снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, говорится в работе британских и китайских ученых, сообщает ScienceDaily.

В исследовании приняли участие 416 тысяч жителей Китая в возрасте 30−79 лет. На протяжении четырех лет добровольцы рассказывали, как часто едят яйца, а врачи отслеживали состояние их здоровья.

За девять лет наблюдений медики зарегистрировали 83 977 случаев сердечно-сосудистых заболеваний, из которых 9985 закончились смертью. Результаты анализа показали, что те, кто употреблял не менее пяти яиц в неделю, на 28% реже умирали от геморрагического инсульта и на 18% от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнению с теми, кто ел не более двух яиц в неделю.

Кроме того, любители яиц на 12% реже страдали ишемической болезнью сердца.

Ранее американские ученые установили, что употребление хотя бы двух порций рыбы в неделю заметно снижает шансы преждевременной смерти от инфарктов или других болезней сердца и сосудов.

Со своей стороны, хотим напомнить, что употребление большого количества яиц является тяжелой нагрузкой для нашей печени, а вот 4 капсулы Ламинина от американской компании LifePharm будут равноценны по питательной ценности употреблению 4-х яиц, и в то же время полезны и для печени, и для сердца, и для мозга, да и для всего организма в целом. Узнать больше о продукте, продлевающем жизнь, можно здесь.


все о продукте ЛамининЧто касается рыбы, то здесь на помощь приходит второй продукт компании Лайф Фарм Laminine Omega 3Plus (Ламинин Омега+++), для создания которого использовали рыбий жир, добытый из глубоководных анчоусов Engraulis Ringens, обитающих в течении Гумбольдта и питающихся, исключительно фитопланктоном. Поэтому по концентрации ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты) анчоусы Engraulis Ringens превосходят остальных рыб. К тому же, во избежание потенциальных примесей и токсинов, компания LPGN проводит молекулярную очистку в соответствии со стандартами GMP, что гарантирует безопасность.

И это всего лишь один плюс Ламинина Омега, второй плюс это очень редкий витамин особой важности К2 и третий плюс кофермент Q10 пролонгированного действия.

Всё, что необходимо и достаточно для идеального самочувствия и прекрасного внешнего вида это 2 капсулы ламинина и 1 капсула омеги в день!

интернет-магазин-Фактор-Жизни

 Мир это то, что вы выбрали сегодня! Выбирайте здоровье и активное долголетие!