Главная Новости

Новости

  • Ламинин полюбили в Бельгии!

    Королевство Бельгия – сказочная страна старинных замков, знаменитых кружев и шоколада. Крупнейший город – Брюссель, является не только столицей Бельгии, но и всего Евросоюза. Сегодня бельгийцы с присущим им жизнелюбием выбирают laminine..

  • Laminine популярен в Люксембурге

    Великое герцогство Люксембург расположилось в самом центре Европейского Сообщества. Несмотря на то, что уровень жизни в Люксембурге – один из самых высоких в Европе, Ламинин оказался очень популярен и в этой стране, как препарат, позволяющий прожить долгую счастливую жизнь, сохранив красоту, молодость и здоровье..

  • Laminine LPGN - Акция ADVANTAGE

    В рамках Акции ADVANTAGE компания Лайф Фарм предлагает 3 новых пакета: Classic AD, Основной AD и ECO AD, чтобы Вы могли получать Laminine..

  • В Нидерландах оценили Laminine (Ламинин)

    Королевство Нидерланды – удивительная страна ветряных мельниц, голландского сыра и великолепных тюльпанов, жители которой умеют ценить здоровье и радоваться каждому дню. Именно поэтому в этой стране уже известен и пользуется спросом, чрезвычайно эффективный препарат Laminine..

  • Laminine выбирают на Мальте

    Мальтийская Республика выбирает Laminine – уникальный продукт, не имеющий аналогов в мире! Ламинин содержит всё, что необходимо человеку для идеального здоровья – это оптимальное сочетание аминокислот, витаминов, минералов и других полезных веществ..