Как расправиться с простудными заболеваниями?

Пик вирусных заболеваний (простуда, грипп, ангина) приходится на межсезонье. Достаточно переохладиться, как иммунитет снижает свою защиту, и патогенные микробы бурно развиваются.

Как предотвратить эти самые распространенные заболевания? И что поможет сделать организм более стойким и выносливым?

Рассказывает специальный гость Доктор Андухар.

доктор Андухар LPGNПростуда и грипп пребывают в микроскопических организмах  вирусах. К сожалению, эти микроорганизмы не могут быть замечены невооруженным глазом. Они живут за счет клеток своих хозяев, т.е. за счет человека. Вирусы изменяются, когда они попадают в наше тело. Когда вирусы попадают в организм человека они не вызывают признаки болезни до тех пор, пока они не дуплицируются в большом количестве.

Когда люди приходят к врачу, то они все время задают вопрос: «Что у меня? Грипп или простуда?»

Различия между гриппом и простудой

Температура: редко наблюдается при простуде, высокая при гриппе (длится 3-4 дня);

Головная боль: при простуде редко, при гриппе очень выражена;

Боли во всем теле: при простуде боли небольшие, при гриппе серьезные;

Усталость и слабость: при простуде умеренные, при гриппе длятся до 2-3 недель;

Истощение: при простуде не испытываете истощения, при гриппе достаточно выражено;

Заложенный нос: при простуде распространено, при гриппе иногда, очень редко;

Чихание: при простуде часто, при гриппе иногда;

Ангина (воспаление горла): при простуде распространено, при гриппе только иногда;

Кашель, дискомфорт в области груди: при простуде слабо выражен, умеренный, при гриппе сильный;

Осложнения: при простуде  заложенные пазухи носа, боль в ухе. При гриппе бронхит, воспаление легких, которые опасны для жизни;

Предотвращение: простуда  хорошая гигиена, грипп  ежегодные прививки;

Лечение: при простуде  временное облегчение признаков заболевания, при гриппе противовирусные препараты, которые активно действуют в течение 24-48 часов с начала заболевания.

Что делать?

immune+++ от простуды и гриппаНормальная иммунная система сама может позаботиться о лечении этих признаков до тех пор, пока не ставится под угрозу здоровье. Поэтому нам нужен Иммун+++ (Immune+++), чтобы быть готовым бороться с этими микроорганизмами.

Immune+++ является тройной системой обороны нашего тела.

Рассмотрим подробнее три составляющие (три плюса) продукта: 

1) Opti-Shield  смесь с оптимальной защитой  увеличивает защиту тела от нападения инородных веществ. В состав смеси Opti-Shield входит полисахаридный комплекс из растений вытяжка из мощных грибов:

  • Рейши (Reishi)
  • Мейтаке (Maitake)
  • Турецкий хвост (Хвост индейки, Turkey Tail)

ВАЖНО! Эта смесь увеличивает число Т-клеток и В-клеток (лимфоциты), а также увеличивает число и активность естественных киллеров  клеток убийц (NK).

Именно в этом преимущество Имьюн+++ по сравнению с другими иммунными препаратами. Невозможно укрепить иммунную систему, не повышая количество Т-клеток, и В-клеток, и клеток убийц (NK).

2) Специальная смесь Life-C  чистый витамин С со специализированной системой доставки, попадающий в организм быстрее и остающийся в организме дольше (до 24-х часов), в состав которой входят:

аскорбиновая кислота – чистый витамин С

цитрусовые биофлавоноиды, обладающие следующими эффектами:

  • увеличивают антиоксидантные свойства Life-C
  • защищают против воспаления
  • повышают доставку витамина С в клетки
  • оказывают быстрое действие с длительным эффектом

Сочетание этих ингредиентов наилучшим образом укрепляет иммунитет и повышает иммунную реакцию организма, уменьшает воспаления.

3) Травы и ботаническая смесь из пяти иммуномодулирующих растений, которые повышают активность иммунной системы за счет улучшеной формулы витамина С, а также помогают бороться с вирусами и инфекциями:

  • Камю Камю (Camu Camu)
  • Ацерола (Acerola, барбадосская вишня, тропическая вишня, пуэрториканская черешня)
  • Ашваганда (Ashwagandha, индийский женьшень)
  • Облепиха
  • Гранат

Для того, чтобы избежать простуды и гриппа, вы должны принимать Immune+++. Формула этого препарата очень мощная! Благодаря специальному покрытию таблеток, Иммун+++ проникает в желудочно-кишечный тракт без побочных явлений. 

Вопросы и ответы:

Можно ли принимать Иммун+++ годовалому ребенку, если он часто болеет?

Рекомендуется раздробить таблетку до порошка и дать половину таблетки.

Для профилактики различных заболеваний, что нужно принимать из всей линейки продукции LPGN, детям 6 лет?

Обычно мы не рекомендуем давать продукты до достижения детьми 12 лет. Но если страдают отдельными заболеваниями или в периоды обострения, то можно давать любой из продуктов, но в очень маленьких дозах. Это зависит от того, какие это заболевания.

Поможет ли Immune+++ при аутоиммунных заболеваниях?

При аутоиммунных заболеваниях необходимо принимать Иммун+++ для увеличения лимфоцитов, чтобы бороться с инфекциями. Если Вы имеете ввиду СПИД, то вирус СПИДа атакует иммунную систему. Мы должны сделать нашу иммунную систему сильней, чтобы другие вирусы не могли ее атаковать. Многие люди с аутоиммунными заболеваниями могут умереть от незначительных вирусов, т.к. их иммунная система не может бороться. Для этого нужно принимать Иммун+++.

Можно ли принимать Иммун+++ при аллергиях?

Люди с аллергическими реакциями тоже должны принимать Иммун+++, чтобы увеличить белые клетки (лимфоциты) и клетки-убийцы. Клетки-убийцы обнаруживают вирусы и их атакуют. Они не ждут пока вирусы сами начнут атаковать, а ищут их сами и начинают атаковать.

При раке крови что нужно принимать из всей линейки продукции LPGN?

Необходимо принимать 2 самых главных препарата: Иммун+++ (1 таблетку утром и 1 таблетку вечером) и Ламинин (1 таблетку утром и 1 таблетку вечером). Если такая дозировка не поможет, то увеличить дозировку. Если кровеносная система не очень хорошая, то дополнительно Омегу (если пьет Кумадин, то нельзя пить Омегу). Необходимо посоветоваться с лечащим врачом.

Лежачая больная 84 года, лежит несколько месяцев после перелома бедра со смещением. Необходима была операция, но из-за проблем с сосудистыми заболеваниями операцию не стали делать. Давали 6 Ламинина и 3 Омеги в течение 20 дней, состояние улучшилось. Потом стали давать по 3 Омеги - состояние на фоне приема Омеги ухудшилось. Что можете посоветовать?

Мы не знаем все проблемы, но Ламинин поможет заживить перелом. Омега должна помочь для кровеносной системы, но если Омега дает побочные явления, то нужно поговорить с лечащим врачом, может в комбинации с другими препаратами она дает этот эффект. Необходима коррекция приема препаратов. Омега добавит кальций в кости и будет способствовать, чтобы он не попадал на стенки артерий.

Девочка не может кушать жареную пищу. Что ей лучше принимать?

Это может быть проблема с абсорбацией пищи. Нужно принимать Дайджестив+++, чтобы уравновесить бактериальный баланс в пищеварительной системе и поможет всасыванию питательных веществ.

У ребенка 10 лет заложен нос, но это не проходит, хотя врач сказал, что это простудное заболевание. И такая же проблема у взрослого после перелома. Сколько принимать?

Для мальчика по 1 таблетки 2 раза в день Иммун+++, но для того, чтобы открылся нос нужно давать laminine.

Для взрослого - 2 таблетки 2 раза в день Ламинина, чтобы место после перелома носа зажило. Если предрасположен к разным инфекциям дополнительно Иммун+++.

Наличие витамина К2 чем вызвано в Омега+++, если он сгущает кровь?

Витамин К2 имеет уникальную способность - он способствует проведению кальция в кости, а не в артерии. Обыкновенный витамин К помогает при свертывании крови, и К2 тоже помогает при свертывании. Эти витамины очень полезны для здоровых людей. Для людей после инсультов как правило прописывают Кумадин или Варфарин (он разжижает кровь). Чтобы не вызвать конфликт между Кумадином и Омегой+++, необходимо исключить Омега+++ из списка принимаемых препаратов, чтобы не свести все усилия на "нет". Они могут принимать Ламинин. У тех, кто принимает Омега+++ , как правило, не бывает инсультов.

Девушка 24 года. После приема ламинина появились красные пятна вокруг глаз и на шее. Склонна к аллергии, чихает часто и много. Как и что ей принимать?

Принимайте Иммун +++ , который увеличит число Т-клеток и В-клеток, а это часть системы, отвечающей за аллергические реакции.

Что можно принимать при ревматоидном артрите? Можно ли принимать Иммун+++?

Ревматоидный артрит связан со старением организма. Нужно принимать Ламинин, который очень хорошо помогает при таких заболеваниях. Фибробласт фактор роста будет стимулировать клетки суставов. У ламинина есть эффект борьбы со старением суставов.

Девочка 3 года ДЦП, проблемы с желудком. Можно ли принимать Дайджестив?

Да, можно. Если не сможет проглотить капсулу, то её можно разрезать и смешать с едой или питьем. При маленьком весе нужно принимать по половине капсулы 2 раза в день.

Можно ли принимать ламинин при аллергии на яйца?

Отеки возникают. Не рекомендуется. Нужно сделать тест, что именно аллергия на яйца (отдельно на желток и белок). Если на яичный белок, то нельзя принимать. Если на желток  можно.

Дайджестив+++ только помогает переваривать пищу или лечит болезни желудочно-кишечного тракта?

В пищеварительной системе 3 части и у нас 3 разные смеси, которые помогают при проблемах желудочно-кишечного тракта:дайджестив+++ для пищеварения

  • пищевод и желудок (непереваривание пищи)  пребиотики
  • малый кишечник и поджелудочная железа (проблемы всасывания)  ферменты
  • толстый кишечник (раздражение толстого кишечника)  пробиотики

Дайджестив может помочь во всех этих случаях.

Рак печени 45 лет. С чего начать лечение?

Нужно давать все 4 продукта. Но начать нужно с Laminine. Ламинин не вылечит рак печени, но поможет восстановить клетки, которые повреждены раком. Дайджестив поможет Ламинину, чтобы он всосался в организм. Омега+++ поможет доставить все эти вещества через кровеносную систему напрямую в печень. Иммун+++ поможет восстановить иммунную систему.

купить ламинин