Ламинин официально признан медициной!

Очень важная и радостная новость для всех любителей Ламинина – в США Laminine внесён в Медицинский Настольный Справочник 2015 года – Physicians desk reference (PDR) 2015Это событие – итог четырех лет клинических испытаний волшебной формулы под названием Лэминайн. Впервые новость прозвучала на LiFEvention 2014Группа врачей под руководством доктора Ангухара провела и закончила цикл клинических испытаний с плацебо контролем, в т.ч. двойное слепое рандомизированное исследование, что позволило создать научный материал, который мы можем показывать сомневающимся докторам. Данный материал размещён в Physicians desk reference 2015.

О Справочнике PDR:

Официально используется медицинскими работниками при назначении своим пациентам препаратов для оздоровления и профилактики различных заболеваний на протяжении 69 лет. Издание является самым авторитетным и заслуженно признанным не только в США, но и во всём мире в плане рекомендации рецептурных лекарственных препаратов и альтернативных добавок.

PDR распространяется по всем поликлиникам, больницам и аптекам. Более 60 тясяч врачей ежедневно пользуются Physicians desk reference. В России аналогом данного издания является справочник ВИДАЛЬ.

Physicians desk reference 2015

Посмотреть как выглядит раздел о Ламинине можно здесь. Для тех, кто не владеет английским, можно ознакомиться с переводом при определённых языковых настройках браузера. В разделе дается краткое описание продукта, техническое описание, механизм действия, положительный эффект, приводятся результаты клинических испытаний и рекомендации по применению.

Электронная версия страниц  PDR 2015 о нашем продукте  здесь.

Совсем скоро на официальном сайте компании LPGN появится русскоязычный перевод.

Теперь, Вы смело можете говорить своим врачам, что «Laminine внесён в PDR», и это является неоспоримым доказательством эффективности, безопасности и легитимности нашего главного продукта.