О пользе Ламинина для домашних животных

Один из самых фундаментальных союзов человеческого бытия – это союз человека и домашнего животного.  В России 76% жителей держат домашних питомцев, в Америке – 62%. В основном, это кошки и собаки. Общение с домашними животными снижает уровень гормона стресса, нормализует кровяное давление, стимулирует выброс гормона окситоцина, который вызывает чувство спокойствия, более благожелательное расположение к окружающим.

Повсеместная любовь и привязанность к нашим меньшим братьям растет из года в год. Животные становятся полноценными членами семьи и их болезни воспринимаются очень близко. Фактически, питомцы болеют теми же болезнями, что и человек. Поэтому совершенно оправдано применение Ламинина для животных. Большая часть болезней вызвана нарушением иммунной системы, но есть и такие, которые видоспецифичны. В этой статье собраны отзывы партнеров компании LPGN, в которых они поделились своими историями о том, как Ламинайн помог их питомцам.

Наталья Попова из г.Ангарска рассказывает про кота Степана, который в 11,5 лет заболел сахарным диабетом (инсулинозависимым). Котик сильно похудел (с 10 кг до 4,2 кг), задние лапы не сгибались, шерсть была всклокочена, ноги разъезжались, запрыгнуть на табуретку не мог, не мурлыкал, не играл, даже не ласкался. Ламинин стали давать от отчаяния, чтобы как-то облегчить муки животного, по 1 капсуле в день.

Результаты:
через 1
неделю приема – шерсть стала лучше

через 2 недели – ноги стали меньше разъезжаться при ходьбе
через 1 месяц – когти перестали цокать по ламинату, сам запрыгивает на табуретку, дает себя гладить
через 2.5 месяца – мурлыкает, ласкается, гоняет младшего кота, запрыгивает с пола на комод.

Вера Черных из г.Санкт Петербург подтверждает положительные результаты по животным, рассказывая про своего задиристого пса по имени Метис, который пришел с прогулки весь покусанный. Часа три пес лежал, не ел  и не пил, пока ему не дали половину капсулы Ламинина. Уже через 15 минут после приема Laminine пес встал, хорошо поел и стал проситься на улицу гулять.

Laminine и домашние животные

Партнер делится историей про семью, в которой живут 3 мопса (3, 7 и 9 лет соответственно) и немецкая овчарка (3 года). У собак были проблемы со здоровьем. Начали давать Ламинин по 1 капсуле, разделив на всех: по ½ овчарке, оставшуюся половинку капсулы делили между тремя мопсами. Старшая мопса – сердечница. В последнее время практически не принимала участия в жизни семьи, не гуляла, спала сидя, так как лежа задыхалась, Через 3 дня приема Лэминайна, у собаки началось обострение, которое продолжалось 7 дней, после чего собаку просто не узнать: она стала намного активнее, гавкает, пристает к другим собакам, качает права. Средняя мопса 2 года назад перенесла операцию (кесарево сечение). После операции утратила активность и радость жизни, с трудом передвигалась, кроме того, у неё возникла сильнейшая мастопатия: одна сисечка занимала ладонь, были множественные уплотнения, как гроздья винограда. На другой сисечке был тяж куда-то в глубину живота. Ветеринары говорили,  что нужно проводить неотложную операцию. Однако, чрез 3-5 дней приема Ламинина, без видимых признаков обострения, собака стала веселой, игривой, начала худеть, к ней вернулись привычки молодости. Самое главное, через месяц почти полностью рассосались опухоли на сисечках: там, где была опухолевая гроздь, осталась маленькая опухоль, но мягкая, а где был тяж, не осталось и следа.  Младшая мопса – беременная, ведет себя хорошо. 

Немецкая овчарка с младенчества болела чумкой и её не могли вылечить, т.к. она не выдерживала курс лечения из-за аллергии на глобулин. Через 7-10 дней приема Ламинина у нее начали проявляться симптомы чумки, но ей продолжали давать и где-то через 2-3 недели симптомы явно пошли на убыль.

Ещё один партнер рассказывает про своего щенка Боньку, который из-за сильного расстройства желудка, двое суток не ел, не пил и лежал без движения. После двух капсул Ламинина (давали по половинке каждый час), щенок начал есть, а вскоре бегать и кусаться. Разве это не чудо?

laminine-помогает-животным

Компания LifePharmGlobalNetwork отвечает на вопросы, касающиеся приема Ламинина животными:

1) Является ли Laminine безопасным для потребления животными?

Laminine не был разработан специально для потребления животными и у нас нет никаких сообщений о том, что Laminine вызывает какие-либо неблагоприятные реакции у животных.

2) Какая польза животным от приёма продукта?

Результат приема Laminine животными очень похож на человеческий результат.


3) Сколько давать капсул в день?

После консультаций с ветеринарами, которые используют Laminine для животных, мы рекомендуем следующий вариант использования:


Для собак и кошек (делим на 2 суточные дозы поровну):


Вес до 40 фунтов: 1 капсула ежедневно

Вес от 40 до 80 фунтов: 2 капсулы ежедневно

Вес от 80 до 100 фунтов: 3 капсулы ежедневно


Для лошадей примерно 4 капсулы в день.


4) Когда следует давать пить Ламинин домашним животным?


Можно до еды. Можно и смешивать Ламинин с кормом для животных.


5) Может ли Laminine вызвать дискомфорт?

Ламинайн имеет широкий спектр действия для устранения разнообразных проблем со здоровьем у людей. И хотя мы не имеем специальных исследований по использованию нашего продукта у животных, мы знаем, что многие животные, которые его принимали, показали снижение признаков дискомфорта.

Ключевой ингредиент в Laminine – фактор роста фибробластов, который, как известно, стимулирует работу дифференцированных стволовых клеток, в частности, в суставах, помогая восстановить суставный хрящ, что очень актуально для домашних животных.

Ветеринары, которые являются независимыми предпринимателями в LPGN, также использовали Laminine в своей практике.

В заключение мы предлагаем посмотреть американское видео с профессиональным переводом о применении Ламинина для домашних питомцев