Лишний вес - проблема решена!

По данным ВОЗ 1,5 миллиарда людей в современном мире страдает избыточным весом, а ожирением – 350 миллионов. Проблемы лишнего веса имеют даже дети до 8 лет, причем таковых около 20 миллионов. По статистике женщины более подвержены ожирению, чем мужчины, что связано с особенностями женского организма.

Только 27% решивших бороться с этой проблемой, находят в себе силы пройти весь путь до конца и добиваются желаемого результата: уменьшение объемов тела и снижение веса.

Ответьте себе на вопрос: Чем ради стройной фигуры вы готовы пожертвовать? Возможно, раз в месяц сделать несколько наклонов, вспомнив о гимнастике или пару дней поголодать на зелени и кефире. А может вы решите подкопить денег на липосакцию жира или другой хирургический метод? Пообещать себе начать новую жизнь с понедельника? Увы, как правило, полученные результаты не так велики, и усилия, затраченные на похудение, порой совсем не оправданы. Насколько вы похудели, и как долго вам удалось сохранить результат? Сколько способов и методов вы уже испробовали? Больше не верите никому и ничего не хотите пробовать?

Погодите отчаиваться, усилиями специалистов Академической организации «Mimex», основанными на многовековых достижениях и опыте в области изучения влияния цветов на человеческий организм, хромотерапия была выведена на принципиально новый уровень по возможностям и сферам эффективного применения.

программа цветотерапии для снижения всеа Фигура

Многочисленные научные исследования и разработки по борьбе с проблемой избыточного веса позволили создать из цветовой коррекции мощное высокоэффективное и в тоже время доступное средство для устранения причин возникновения лишнего веса, именно причин, а не следствия, как делают все остальные, известные вам способы похудения.

Что Вам даст использование цифровой программы хромотерапии «Фигура»?

  • Полный контроль над своим аппетитом. Вы легко сможете избежать переедания, кушая именно столько, сколько вам необходимо.
  • Поможет улучшить процесс обмена веществ и ускорить вывод шлаков.
  • Методика способствует нейтрализации негативных последствий, вызванных вредной пищей.
  • Устранит раздражительность и депрессию, позволит ощутить энергию и подъём жизненных сил.
  • Даст стрессоустойчивость и психологический комфорт, гармонию и уверенность в себе.
  • Вы не только похудеете, но и избавитесь от многих неприятных ощущений, станете выносливее, сильнее, спокойнее.

Как итог: стройное, легкое и помолодевшее тело без операций и изнуряющих диет!

Преимущества похудения с помощью цветокоррекции

  1. физиологичность и абсолютная безопасность
  2. отсутствие противопоказаний и побочных эффектов
  3. доступность и простота
  4. высокая эффективность и комфорт
  5. приток энергии, используемой по назначению
  6. естественный процесс распада подкожного жира
  7. вывод шлаков и продуктов распада из организма

Для похудения методом хромотерапии проводится персональное тестирование и составляется индивидуальная программа цветовой коррекции. Её цель – нормализовать баланс между поступлением и расходом энергии, а также выявить и нивелировать сбой в организме, провоцирующий набор веса.

Что нужно будет делать?

Ежедневно в течение подобранного для вас срока (как правило: 10-12 мин. по 1-2 раза в день), вы будете просматривать персонально разработанную программу цветовой коррекции на экране компьютера или ноутбука.

Компания ESGroup предлагает несколько курсов цветотерапии: «Долголетие», «Деньги» и «Фигура». Каждый из них рассчитан на 4 месяца активного использования. Периодичность прохождения – 1 раз в год. Вы можете выбрать два курса, релевантных вашим потребностям, и проходить их либо одновременно (один за другим), либо один – утром, а другой – вечером.

Хромотерапия – это бесконтактный метод лечения цветом, эффективность которого научно доказана много веков назад. Он основан на том, что цвет является носителем определенного шифра, который можно изучить и использовать в лечебных и вспомогательных целях. Каждый цвет, каждый оттенок, который мы видим, имеет своё излучение и несет в себе определенную информацию.

Сегодня цветотерапия – это официально признанная во всей Европе и России высокоэффективная технология, позволяющая установить и устранить причины усиления процессов преждевременного старения организма, нарушения здоровья, ухудшения памяти, ослабления иммунной системы, набора лишнего веса и других проблем как физического, так и ментального характера.

В чем секрет воздействия цифровой хромотерапии

водействие цвета через зрение на весь организмНа основе многолетних исследований, специалистами «Mimex» был выявлен алгоритм, который позволил обнаружить взаимодействие всех органов и систем человеческого тела с той информацией, которую человек получает из окружающего мира, а точнее через зрение, через все те цвета, которые мы видим и с которыми сталкиваемся каждый день. Это и позволило разработать технологию, получившую название «Странник», основанную на воздействии цвета, обладающую силой искусственно исправлять сбой и негативные факторы, присущие человеческому организму. Избыточный вес является одним из таких факторов, причем данное воздействие абсолютно безопасно, высокоэффективно и комфортно в использовании.

Кибертренинг «Фигура» восстанавливает нарушенный гормональный баланс и позволяет избавиться от лишнего веса и обрести желаемую фигуру даже самому толстому и ленивому.

Технология «Странник» соответствует требованиям Госстандарта и признана такими учреждениями как Академия медицинских наук СССР, Министерство здравоохранения РФ.

«Странник» открывает небывалые перспективы для раскрытия потенциала каждого человека и дает возможность получить контроль над своей жизнью!

Если у вас остались вопросы, можете обращаться на Email: laminine@faktorzhizni.ru, в Skype: LaminineSupport (Светлана) или по телефону: +7906-942-56-39, будем рады помочь.