Акции LPGN – Бесплатная Авто-Доставка

Компания Лайф Фарм Глобал предложила новую трехмесячную Акцию, действующую с 1 февраля по 30 апреля, по которой любая комбинация продукции, содержащая 250 баллов и выше в одном заказе (на автодоставке), даёт право на бесплатную доставку.  

Акция действительна для жителей любой страны, где открыта компания: Австралии, Австрии, Болгарии, Бельгии, Венгрии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Индонезии, Ирландии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Кореи, Латвии, Люксембурга, Литвы, Мальты, Малайзии, Нидерландов, Новой Зеландии, Португалии, Польши, Румынии, России, Словакии, Словении, США, Украины, Филиппин, Франции, Финляндии, Хорватии, Чехии, Швеции и Эстонии.

В данный период также действует 250 регистрационная акция: "Регистрируйте больше зарабатывайте больше!" для всех стран, кроме: Филиппин, Малайзии, Индонезии и Кореи.

По условиям регистрационной акции необходимо подписать троих новых партнеров на стартовый пакет 250 CV или более, и Вам открывается возможность заработать долю от фонда глобальных регистраций. Более подробную информацию можно узнать здесь.

Нажмите, чтобы ознакомиться с вариантами стартовых пакетов

 

250 Powerhouse PackОбращаем Ваше внимание на новый пакет «250 POWERHOUSE PACK», который выпущен специально для участия в акции и доступен во всех странах.

Содержит: 5 баночек Ламинина и 5 баночек Ламинина Омега+++

Стоимость – $370. Баллы – 250 CV.

Состав набора и стоимость в разных странах могут варьироваться. Проверяйте какой набор доступен в вашей стране. Новый пакет на автодоставке также содержит бесплатную доставку.

Научный сотрудник LifePharm Доктор Андухар рекомендует: "Принимайте две капсулы Laminine и одну OMEGA+++ дважды в день с 12-ти часовым интервалом. Это позволит ощутить эффект от продуктов как в отдельности, так и синергически".

Наслаждайтесь всеми преимуществами от LPGN с набором «250 Powerhouse Pack»:

  • положительное действие от комплекса продуктов
  • бесплатная доставка
  • максимальные выплаты (до трех долей от глобального пула). 

Если Вы желаете сохранять здоровье и получать заказы БЕСПЛАТНО установите АВТО-ДОСТАВКУ на свои заказы в феврале-марте-апреле.

 

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И БИЗНЕС!