Главная Новости

Новости

  • Акция! 3 года LPGN!

    В честь своего 3-летия компания LPGN проводит специальную акцию: при регистрации нового партнера на любой пакет (Family Pack, Synergy Pack, The Edge, The Edge Plus, The Edge Plus Эко или Career Pack) компания дарит упаковку пробников Laminine OMEGA + + +

  • Россия и Украина открыты для прямых поставок Ламинина

    Сегодня открылась Россия и Украина для прямых поставок с Лайф Фарм Глобал  Нетворк. Работать с компанией стало ещё комфортней, теперь Ламинин поставляется прямо к нашей двери. Этот факт является важной вехой в развитии компании LPGN..

  • Куриное яйцо как символ Пасхи

    По преданию Святая Мария Магдалина преподнесла римскому императору Тиберию куриное яйцо со словами Христос Воскресе! Император ответил, что никто не может воскреснуть из мертвых, точно так же, как белое яйцо не может стать красным. После этих слов произошло чудо..

  • Ламинин в Австралии

    16 апреля 2014 года открылась еще одна страна для бизнеса с Лайф Фарм Глобал Нетворк – Австралия. Этот факт является важной вехой в развитии глобальной сети компании LPGN...

  • Сертификация Ламинина в России

    Ламинин (Lamenine®) сертифицирован  в России

    Бизнес с Ламинином официально разрешен на территории России и стран Таможенного Союза. Сертификат выдан Роспотребнадзором 30 декабря 2013 года ..